Кубок «Атаман» 2020 — соревнования по радиосвязи на КВ

Спортсмены радиоклуба «Колос» 13 марта 2020 года приняли участие в соревнованиях по радиосвязи на КВ «Кубок «Атаман»».

Соревнования проводились на основании Календарного плана физкультурных и спортивных мероприятий Волгоградской области, календарного плана спортивно-массовых мероприятий РО СРР по Волгоградской области.

Несмотря на позднее время проведения, по волгоградскому времени они проходили с 20 до 24 часов, команда клуба была в боевом настрое. В составе команды RN4A были и те, кто до этого ни разу не принимал участие в соревнованиях по радиосвязи КВ. Студент инженерно-технологического факультета ВолГАУ Джафаров Павел (RA4A-1005) принял участие в такого рода соревнованиях впервые!

Примечательно, что клуб «Колос» на своём новом месте — в волгоградском аграрном университете (прим. с 2018 года радиоклуб базируется в Волгоградском ГАУ) , так же до этого дня не участвовал в соревнованиях на КВ!

Пожелаем членам Колоса успехов в радиоспорте, постройке новых антенн и совершенствовании технической базы клуба! Вперёд к победам!